|
アールベルクプロスキー学校 |
| (1名) |
屋代 智恵美 |
|
会津高原ヨーロピアンスノースクール |
| (2名) |
松本 里穂 / 長内 あや愛 |
|
安比スキー&スノーボードスクール |
| (4名) |
中尾 潤 / 菅原 礼偉 / 三沢 樹里 / 菅原 沙也花 |
|
あづまHILLSプロスキースクール |
| (1名) |
加藤 萌 |
|
石打プロスキースクール |
| (3名) |
三雲 玲奈 / 近藤 圭佑 / 世古 路敏 |
|
猪苗代ニュー磐梯スキースクール |
| (2名) |
広谷 清彦 / 広谷 優子 |
|
猪苗代プロスキースクール |
| (2名) |
野原 祥 / 岡安 千咲 |
|
猪苗代リゾートスキースクール |
| (1名) |
佐竹 鈴菜 |
|
エコーバレースノースポーツスクール |
| (10名) |
大西 渉 / 酒井原 桜子 / 加藤 絵美 / 秋山 遥香 / 山本 貴也
小原 芽衣 / 津金 崚 / 中村 芽以 / 石岡 多聞 / 紙本 貴之 |
|
MSスタープロスキースクール |
| (1名) |
大橋 拓未 |
|
MZ白石スノースポーツスクール |
| (4名) |
佐藤 一樹 / 佐藤 貫 / 青山 慎 / 木須 悠友 |
|
L.A.スキースクール |
| (1名) |
栗田 龍介 |
|
オーストリアスキー教室 |
| (4名) |
飯島 瑞樹 / 草野 優佑 / 草野 歩惟 / 高橋 優子 |
|
大鰐スキースクール |
| (4名) |
鈴木 凱人 / 小野 一真 / 関 傑 / 島田 温子 |
|
軽井沢スキースクール |
| (3名) |
西原 太一 / 佐藤 眞悠子 / 渡部 永志 |
|
北志賀プロスキー学校 |
| (1名) |
西村 奈津希 |
|
北村スノースポーツスクール |
| (2名) |
大浦 宇海 / 中川 賀央里 |
|
グランディ羽鳥湖スキー&スノーボードスクール |
| (4名) |
稲田 優哉 / 千葉 広太郎 / 中村 つかさ / 遠藤 大虎 |
|
黒ゆりプロスキースクール |
| (1名) |
高山 創夢 |
|
後楽園スキースクール21 |
| (6名) |
杉山 綾香 / 和島 由樹 / 井内 裕一 / 吉田 理恵 / 青木 僚佑
遠藤 和宏 |
|
コパンブランアウトドアスクール |
| (1名) |
木村 瞬 |
|
サクラメント・プロスキースクール |
| (3名) |
山田 香織 / 横田 朱音 / 山室 鷹彦 |
|
サンシャインパラレルスキースクール |
| (1名) |
牧田 一義 |
|
ZAOフライツアイト シーシューレ |
| (1名) |
河野 遼 |
|
JAPANジュニアスキーアカデミー |
| (5名) |
桜井 健悟 / 鈴木 英彰 / 竹内 百合恵 / 登坂 憲吾 / 正木 樹 |
|
ジャパンパラレルスキースクール |
| (13名) |
室橋 建佑 / 郡 啓貴 / 平 竜次 / 金 寛泰 / 相馬 由承
津島 恭平 / 福田 隆明 / 島谷 幸一 / 大橋 祐紀 / 青山 光
石川 調 / 金谷 僚 / 大坪 莞爾 |
|
ジャムスキーアカデミー |
| (3名) |
崔 翔気 / 福田 夏子 / 金井 泰知 |
|
菅平ハイランドプロスキースノーボードスクール |
| (1名) |
水越 紋子 |
|
杉山スキー&スノースポーツスクール 奥志賀校 |
| (8名) |
牧浦 蔵 / 渡辺 亮介 / 徳丸 森彦 / 増尾 明日実 / 藤原 彩果
加藤 聖次朗 / 菊池 一成 / 西尾 健佑 |
|
スタッグインターナショナルプロスキースクール 塩沢 |
| (1名) |
楠本 立樹 |
|
SPORTS-NET PRO SKI SCHOOL |
| (5名) |
西浦 駿将 / 武田 真澄 / 土居 誠弥 / 野津 太佑 / 東郷 允亮 |
|
セッションクラブスキースクール 菅平校 |
| (1名) |
今野 玲奈 |
|
太平洋プロスキースクール |
| (1名) |
谷口 優美 |
|
高井富士長澤岳生プロスキースクール |
| (2名) |
三輪 茉那美 / 福田 稜子 |
|
高峰高原プロスキースクール |
| (1名) |
川田 直輝 |
|
田沢湖高原ヨーデルスキー学校 |
| (1名) |
セルハン 治 |
|
タニグチPRO SKI SCHOOL |
| (1名) |
青山 望来 |
|
玉越プロスキースクール |
| (7名) |
中田 善貴 / 村岡 雄斗 / 川村 凜臣 / 澤 飛翔 / 美山 大地
小林 由奈 / 森 優美 |
|
テングヤマ・スノースクール |
| (7名) |
金谷 梨未 / 鳥谷部 颯也 / 斉藤 剣聖 / 日野間 光輝 / 阿部 莉紗子
川村 萌子 / 中野 史崇 |
|
Hakuba47スキーアカデミー |
| (3名) |
越智 由美夏 / 吉田 ゆかり / 吉田 茜 |
|
八幡平リゾートアカデミー |
| (1名) |
滝川 浩平 |
|
ハンターマウンテンスノーアカデミー |
| (1名) |
中田 浩太郎 |
|
パラダスキースクール |
| (6名) |
高見澤 蓮生 / 柳沼 隼彦 / 小松原 佑太 / 細川 大介 / 森 海人
田代 祈子 |
|
FORTUNE Pee-Wee Lesson |
| (4名) |
小檜山 優 / 長谷部 尚仁 / 小島 諒太 / 大塚 一樹 |
|
フジイスポーツサービス |
| (1名) |
大橋 徹 |
|
古谷プロスキースクール |
| (2名) |
松岡 優丞 / 村尾 勇紀 |
|
ブロッサムプロスキースクール |
| (1名) |
江黒 颯一郎 |
|
へブンスそのはらプロスキースクール |
| (3名) |
井上 右喬 / 織田 優佳 / 中村 有里 |
|
舞子プロスキースクール |
| (10名) |
沼澤 優実 / 多賀 千尋 / 森岡 育海 / 依田 星也 / 木島 早希
矢島 圭奈子 / 斉藤 紘生 / 水落 貴久 / 水落 智久 / 膳 龍之助 |
|
マウントレースイスキー&スノーボードスクール |
| (5名) |
山田 泰之 / 門脇 壮健 / 佐藤 広基 / 塩原 堅司 / 澁谷 典子 |
|
マミ・スキースクール |
| (9名) |
伊東 綾子 / 大竹 さくら / 加藤 万里加 / 金田 桃子 / 長谷川 寛
三田 建二郎 / 南 佳奈 / 若月 ある / 和田 菜摘 |
|
三浦雄一郎&スノードルフィンスキースクール 札幌 |
| (8名) |
大沼 文乃 / 加藤 慶大 / 木井 菜帆花 / 木田 太郎 / 武田 真美
多田 伊織 / 永田 志織 / 渡辺 貴登 |
|
ミズノプロスキースクール モンデウス |
| (1名) |
都竹 祐也 |
|
宮城蔵王プロスキースクール |
| (1名) |
滝沢 孝英 |
|
モヤヒルズスキースクール |
| (4名) |
秋元 功充 / 秋元 大輝 / 斎藤 聖華 / 吉田 彬乃 |
|
ラ・ポールプロスノースクール |
| (1名) |
市場 大貴 |