|
アールベルクプロスキー学校 |
| (2名) |
山崎 太郎 / 森川 海輝 |
|
会津高原ヨーロピアンスノースクール |
| (2名) |
石橋 佑基 / 笠原 結香 |
|
旭川NEスキースクール |
| (16名) |
眞岸 伸希 / 加藤 愛華 / 加藤 大智 / 佃 佳奈 / 中村 優希
中村 歩夢 / 平野 聖晃 / 西田 大駿 / 稲葉 駿 / 及川 潮乃
東 玲 / 井尻 流斗 / 朝比奈 龍之介 / 小林 茉菜香 / 福原 陸
正田 麦 |
|
安比スキー&スノーボードスクール |
| (2名) |
中尾 翔 / 曳地 香奏 |
|
石打プロスキースクール |
| (5名) |
佐々木 悠 / 深瀧 明羽 / 桑原 優夏 / 越智 穂香 / 三浦 和恩 |
|
石川プロスキースクール |
| (1名) |
大塚 健一郎 |
|
猪苗代プロスキースクール |
| (5名) |
落合 さくら / 横田 真子 / 佐藤 暢晃 / 平向 直 / 蓮見 菜々子 |
|
WINKELスノースクール |
| (1名) |
伊藤 優太 |
|
エーデルワイススキースクール |
| (10名) |
椙谷 丈 / 指田 武紀 / 依田 知也 / 定松 恵斗 / 藤原 大英
在津 竜太 / 水嶋 優翔 / 正清 萌佳 / 齋藤 達明 / 平野 仁志 |
|
エコーバレースノースポーツスクール |
| (4名) |
矢部 誠馬 / 戸田 有紗 / 安田 湧 / 篠田 圭吾 |
|
MSスタープロスキースクール |
| (4名) |
吉川 陽菜 / 伊藤 圭祐 / 佐瀬 龍斗 / 吉野 皓 |
|
MZ白石スノースポーツスクール |
| (7名) |
上原 果子 / 粟野 実歩 / 瀬川 凜 / 松浦 未奈海 / 大和 舜
横尾 将希 / 宮城 翔宇 |
|
オーストリアスキー教室 蔵王 |
| (2名) |
齊藤 有那 / 神田 実久 |
|
大鰐スキースクール |
| (8名) |
丸山 星 / 船水 脩太郎 / 三上 敬人 / 上村 拓海 / 石戸谷 冬翔
直井 陽亮 / 西森 優 / 西森 菜々花 |
|
尾瀬パラレルスキースクール |
| (1名) |
森田 哲矢 |
|
オニコウベスキー&スノーボードスクール |
| (2名) |
遠藤 詩絵音 / 大友 聖恋 |
|
軽井沢スキースクール |
| (1名) |
佐藤 絢音 |
|
北広島スキースクール21 |
| (1名) |
松永 竜之助 |
|
北村スノースポーツスクール |
| (1名) |
三沢 耀世 |
|
CLIFF PRO SKI SCHOOL |
| (1名) |
奈良 和津希 |
|
黒ゆりプロスキースクール |
| (3名) |
今村 優樹 / 栗田 凌輔 / 福岡 椿 |
|
コパンブランアウトドアスクール |
| (1名) |
近藤 陽香 |
|
サクラメント・プロスキースクール |
| (6名) |
八重 太一 / 山辺 美和 / 中村 陽香 / 中村 太哉 / 根岸 尚輝
丸山 竜輝 |
|
ZAOフライツアイト シーシューレ |
| (1名) |
熏ェ 沙姫 |
|
シュナイダースキースクール |
| (1名) |
鍋山 颯斗 |
|
白樺湖ロイヤルヒルスキースクール |
| (1名) |
中島 千華 |
|
白樺リゾートプロスキースクール |
| (1名) |
渡邉 海斗 |
|
JAPANジュニアスキーアカデミー |
| (3名) |
湯田 晃斗 / 藤井 藍練 / 阿部 陽菜実 |
|
ジャパンパラレルスキースクール |
| (1名) |
井指 佑一 |
|
スカイバレイスキー・ボードスクール |
| (2名) |
芝野 愛美 / 木船 真希 |
|
菅平サクラメント・スキースクール |
| (2名) |
宮部 拓希 / 武藤 有為 |
|
菅平ハイランドプロスキースノーボードスクール |
| (2名) |
高柳 奈緒 / 池澤 美紅 |
|
Ski-est |
| (4名) |
竹中 郁弥 / 山内 郁輝 / 早川 ひなの / 山崎 珠々芳 |
|
杉山スキー&スノースポーツスクール |
| (9名) |
白井 芙実 / 天沼 柊 / 小川 克雪 / 岩倉 志雄 / 吉田 舜
吉田 尭 / 西口 周 / 安藤 弘貴 / 久米 さくら |
|
セッションクラブスキー&スノーボードスクール |
| (5名) |
文山 ハナ / 藤田 佳子 / 鹿田 真衣 / 田中 絢子 / 森山 琴梨 |
|
タニグチPRO SKI SCHOOL |
| (1名) |
大塚 蒼 |
|
玉越プロスキースクール |
| (12名) |
東 未乃莉 / 尾高 和樹 / 川村 亜聖 / 木村 凜々子 / 小林 かい
佐々木 亜利沙 / 長島 桃華 / 野村 優太 / 平野 隼輝 / 本田 嵩明
三浦 有貴 / 山中 匠 |
|
テングヤマ・スノースクール |
| (9名) |
吉野 蓮也 / 吉川 一吹 / 岡島 郁真 / 今村 友祐 / 阿部 友翼
原田 湧芽 / 東海林 南斗 / 橋本 梨世 / 和田 千鞠 |
|
中里スノーウッドスキースクール |
| (2名) |
菊岡 彩 / 菊岡 萌 |
|
白馬スキークリニック |
| (2名) |
小槻 泰聖 / 泉 喜代 |
|
八幡平リゾートアカデミー |
| (1名) |
田中 悠登 |
|
ハツカ石スキー&スノーボードスクール |
| (2名) |
鈴木 夢希 / 高野 ゆうり |
|
磐梯スキーアカデミー |
| (4名) |
鈴木 大登 / 鈴木 悠矢 / 鈴木 菜々心 / 小林 和音 |
|
ひるがのスノーボード&プロスキースクール |
| (2名) |
妹尾 直哉 / 岩月 李佳 |
|
フジイスポーツサービススキースクール |
| (1名) |
藤井 典世 |
|
ブルー&スノースキースクール |
| (1名) |
川田 健介 |
|
ブロッサムスキースノーボードスクール |
| (2名) |
小沢 樹 / 森本 杏麗 |
|
ヘブンスそのはらプロスキースクール |
| (2名) |
堀之内 斗和 / 小畑 海都 |
|
ホワイトピアプロスキースクール |
| (2名) |
村瀬 由希子 / 相良 祐実佳 |
|
舞子プロスキースクール |
| (4名) |
大木 綜一郎 / 大木 慎二郎 / 山田 梓未 / 山田 凌大 |
|
マウントレースイスキー&スノーボードスクール |
| (8名) |
後藤 太郎 / 栃木 翔海 / 川岸 楓奈 / 川岸 海斗 / 高木 翔太
遊佐 哉汰 / 荻野 心那 / 鈴木 望来 |
|
マミ・スキースクール |
| (13名) |
岩谷 美泉 / 古田 春稀 / 古田 詩音 / 西野 道宏 / 中島 依澄
中島 藍里 / 後藤 依玖 / 秋山 友香 / 小澤 万里江 / 常谷 拓輝
米澤 圭介 / 永井 麻紀 / 伊藤 初音 |
|
妙高プロスキースクール |
| (8名) |
六川 毅 / 奥村 亮太 / 玉塚 理沙 / 北島 嘉晃 / 土居 珠代
関口 芽以 / 黒松 大幹 / 宮本 瑛奈 |
|
三浦雄一郎&スノードルフィンスキースクール 札幌 |
| (7名) |
吉田 匠 / 佐々木 智生 / 門出 由梨 / 細田 笑花 / 清藤 心彩
深田 純平 / 仙北 周平 |
|
宮城蔵王プロスキースクール |
| (3名) |
深谷 直正 / 渡辺 朝陽 / 佐々木 優 |
|
めいほうプロスキースクール |
| (1名) |
渡邉 琉生 |
|
モヤヒルズスキースクール |
| (1名) |
吉田 真聖 |
|
米沢省吾プロスキースクール |
| (1名) |
徳武 惟織 |
|
ワイズスノースポーツスクール |
| (7名) |
渡辺 智夏 / 藤原 拓樹 / 植垣 創士 / 稲村 大輝 / 寺村 楓
渋谷 咲綺 / 政久 大記 |